NOS COLLABORATEURS

Les femmes et les hommes qui composent le Groupe Keys Asset Management sont depuis toujours au coeur de notre stratégie. Leur talent, leur expérience, leur engagement au quotidien auprès de nos partenaires nous permettent de maitriser harmonieusement notre croissance.

 

Filtrer par :

Cyril Garreau
CEO - Co-Fondateur

Pierre Mattei
CEO - Co-Fondateur

Fabienne Carrasco
Directeur Général

Antonin Baigts
Directeur Asset Development

Hugo Forneris
Secrétaire Général

Pierre Gil
Directeur Business Development

Philippe Goldberger
Directeur Asset Management

Sebastien Janin
Directeur Commercial

s.janin@keys-am.com 0677571389

Ksénia Kolpakova
RCCI

Nathalie Roux
Directeur Administratif et Financier

Grégory Maes
Directeur Distribution France

g.maes@keys-reim.com 07 88 09 19 04

Julie Albaret
Responsable de développement - Grand Sud - DOM-TOM

j.albaret@keys-reim.com 06 07 93 05 03

Thierry Gautron
Animateur indépendant

t.gautron-ext@keys-reim.com 06 69 14 77 29

Sebastien Horay
Responsable de développement Île-de-France

s.horay@keys-reim.com 06 16 07 36 47

Olivia Lemercier
Animateur indépendant

o.lemercie-extr@keys-reim.com 06 58 71 02 19

Mélanie Rouvier
Responsable de développement

m.rouvier@keys-reim.com 06 65 87 33 75

Nathalie Sarazin
Responsable de développement - Auvergne-Rhône Alpes

n.sarazin@keys-reim.com 06 64 08 11 49

Cécile Terrier
Relations Institutionnels France

c.terrier@keys-reim.com 07 86 40 70 80

Sylvain Tournour
Responsable de développement - Auvergne - Rhône-Alpes

s.tournour@keys-reim.com 06 42 48 03 16

Vincent Valat
Animateur indépendant

v.valat-ext@keys-reim.com 06 19 77 86 41

Ludovic Bonnamour
TCA - Marketing - Suisse

Bonnamour@tca-am.com +41 22 566 52 51

Olivier Danhiez
Okoumé-Marketing - Luxembourg

od@okoumegroup.com +352 691 115 331
Julie Chamourat
Chief Happiness
Officer

Chez Keys Asset Management,
nous sommes sans cesse en recherche
de nouveaux talents !

Nous contacter

Vous souhaitez en savoir plus sur notre Groupe, nos fonds, nos événements ou notre actualité, contactez-nous dès maintenant !