Composé de 30 collaborateurs dédiés au développement, Keys Asset Management est un Groupe structuré et dimensionné pour maîtriser sa croissance.
Les décisions stratégiques soutenues par le talent et l’engagement de toutes les équipes nous permettent aujourd’hui de proposer des véhicules d’investissements performants tout en assurant une gestion optimale.


 
Arnaud Lamare Gestion technique al@keysproperties.fr

Arnaud Lamare
Gestion technique
al@keysproperties.fr

Sandrine Oliveira Comptable immobilier so@keysproperties.fr

Sandrine Oliveira
Comptable immobilier
so@keysproperties.fr

Sébastien Janin Directeur commercial s.janin@keys-am.com

Sébastien Janin
Directeur commercial
s.janin@keys-am.com

Steve Lepine Gérant Keys REIM sl@keysproperties.fr

Steve Lepine
Gérant Keys REIM
sl@keysproperties.fr

Frank Fargerelle Responsable des partenariats f.fargerelle@keys-am.com

Frank Fargerelle
Responsable des partenariats
f.fargerelle@keys-am.com

Charles Leplay Property Manager cl@keysproperties.fr

Charles Leplay
Property Manager
cl@keysproperties.fr

Philippe Goldberger Responsable de l'Asset Management pg@keysproperties.fr

Philippe Goldberger
Responsable de l'Asset Management
pg@keysproperties.fr

Laurent Ribes Responsable financements immobiliers lr@keysproperties.fr

Laurent Ribes
Responsable financements immobiliers
lr@keysproperties.fr

Cybille Picanon Directrice développement & Marketing c.picanon@keys-am.com

Cybille Picanon
Directrice développement & Marketing
c.picanon@keys-am.com

Mathilde Léger Comptable m.leger@keys-am.com

Mathilde Léger
Comptable
m.leger@keys-am.com

Pierre Mattei CEO p.mattei@keys-am.com

Pierre Mattei
CEO
p.mattei@keys-am.com

Marine Vallery-Radot Senior Marketing Manager m.vallery-radot@keys-am.com

Marine Vallery-Radot
Senior Marketing Manager
m.vallery-radot@keys-am.com

Christophe Ciais Contrôleur de gestion c.ciais@keys-am.com

Christophe Ciais
Contrôleur de gestion
c.ciais@keys-am.com

Deborah Fromenteau Responsable comptable d.fromenteau@keys-am.com

Deborah Fromenteau
Responsable comptable
d.fromenteau@keys-am.com

Jessica Gardette Responsable projet fonctionnel j.gardette@keys-am.com

Jessica Gardette
Responsable projet fonctionnel
j.gardette@keys-am.com

Clément Harnisch Responsable back office c.harnische@keys-am.com

Clément Harnisch
Responsable back office
c.harnische@keys-am.com

Melissa Merten Property Manager Junior mm@keysproperties.fr

Melissa Merten
Property Manager Junior
mm@keysproperties.fr

Cyril Garreau CEO c.garreau@keys-am.com

Cyril Garreau
CEO
c.garreau@keys-am.com

Orlando Corbellini Gérant Keys REIM o.corbellini@keys-am.com

Orlando Corbellini
Gérant Keys REIM
o.corbellini@keys-am.com

Olivia Lemercier Responsable des partenariats o.lemercier@keys-am.com

Olivia Lemercier
Responsable des partenariats
o.lemercier@keys-am.com

Samuel Loshouarn Responsable des partenariats s.loshouarn@keys-am.com

Samuel Loshouarn
Responsable des partenariats
s.loshouarn@keys-am.com

Juliette Crouzette Executive assistant j.crouzette@keys-am.com

Juliette Crouzette
Executive assistant
j.crouzette@keys-am.com

Sebastien Horay Responsable du développement s.horay@keys-am.com

Sebastien Horay
Responsable du développement
s.horay@keys-am.com

Jeremy Binet Sourcing jb@keysproperties.fr

Jeremy Binet
Sourcing
jb@keysproperties.fr

Thierry Gautron Responsable des partenariats t.gautron@keys-am.com

Thierry Gautron
Responsable des partenariats
t.gautron@keys-am.com

Julie Chatelain Comptable j.chatelain@keys-am.com

Julie Chatelain
Comptable
j.chatelain@keys-am.com

Julie Albaret Responsable du développement j.albaret@keys-am.com

Julie Albaret
Responsable du développement
j.albaret@keys-am.com

Alexandre Giraud Project Manager a.giraud@keys-am.com

Alexandre Giraud
Project Manager
a.giraud@keys-am.com

Thomas Veller Responsable des arbitrages tv@keysproperties.fr

Thomas Veller
Responsable des arbitrages
tv@keysproperties.fr