NOS COLLABORATEURS

Les femmes et les hommes qui composent le Groupe Keys Asset Management sont depuis toujours au coeur de notre stratégie. Leur talent, leur expérience, leur engagement au quotidien auprès de nos partenaires nous permettent de maitriser harmonieusement notre croissance.

 

Filtrer par :

Cyril Garreau
CEO - Co-Fondateur

Pierre Mattei
CEO - Co-Fondateur

Johan Bencivenga
Président de la Fédération du Bâtiment des Bouches-du-Rhône. Président de Climatech SA.

Yann Duchesne
Directeur Général d’IBL

Jean-Louis Mattei
Ancien directeur du réseau international de banque de détail de la Société Générale

Jean-Pierre Agarra
Président Directeur Général de Therascience

Benjamin Lebreton
Avocat Conseil au registre des avocats du Canton de Vaud et Avocat Spécialiste en Droit Fiscal inscrit au barreau de Nice. Cabinet Lebreton

Fabienne Carrasco
Directeur Général

Antonin Baigts
Directeur Asset Development

Hugo Forneris
Secrétaire Général

Pierre Gil
Directeur Business Development

Philippe Goldberger
Directeur Asset Management

Sebastien Janin
Directeur Commercial

s.janin@keys-am.com 0677571389

ISAURE BOTTON
Directrice Ressources Humaines

Ksénia Kolpakova
RCCI

Grégory Maes
Directeur Distribution France

g.maes@keys-reim.com 07 88 09 19 04

Thierry Gautron
Animateur indépendant

t.gautron-ext@keys-reim.com 06 69 14 77 29

Sebastien Horay
Responsable de développement Île-de-France

s.horay@keys-reim.com 06 16 07 36 47

Mélanie Rouvier
Responsable de développement

m.rouvier@keys-reim.com 06 65 87 33 75

Cécile Terrier
Relations Institutionnels France

c.terrier@keys-reim.com 07 86 40 70 80

Sylvain Tournour
Responsable de développement - Auvergne - Rhône-Alpes

s.tournour@keys-reim.com 06 42 48 03 16

Vincent Valat
Animateur indépendant

v.valat-ext@keys-reim.com 06 19 77 86 41

Cyril Bonier
Responsable de développement

c.bonier@keys-reim.com 06 44 16 15 94

Lucie Taufour
Responsable de développement

l.taufour@keys-reim.com 06 02 02 74 56

Ludovic Bonnamour
TCA - Marketing - Suisse

Bonnamour@tca-am.com +41 22 566 52 51

Olivier Danhiez
Okoumé-Marketing - Luxembourg

od@okoumegroup.com +352 691 115 331

Chez Keys Asset Management,
nous sommes sans cesse en recherche
de nouveaux talents !

Nous contacter

Vous souhaitez en savoir plus sur notre Groupe, nos fonds, nos événements ou notre actualité, contactez-nous dès maintenant !